Cavi mmf (multi-mode optical fiber)

Mostra come Griglia Lista
Filtra Prodotti

Articoli 1-12 di 76

Pagina
per pagina
Imposta la direzione decrescente
  1. Cavo di rete patch ST - SC 2m
    Cavi fibra / ethernet / telef. / Startech
    Cavo di rete patch ST - SC 2m
    0 PZ in continuo riassortimento
    13,97 €
    0 PZ in continuo riassortimento
  2. Cavo duplex multimodale LC/SC
    Cavi fibra / ethernet / telef. / Startech
    Cavo duplex multimodale LC/SC
    15 PZ in continuo riassortimento
    14,18 €
    15 PZ in continuo riassortimento
  3. Cavo fibra 3m 62,5/125 LC/ST
    Cavi fibra / ethernet / telef. / Startech
    Cavo fibra 3m 62,5/125 LC/ST
    0 PZ in continuo riassortimento
    14,84 €
    0 PZ in continuo riassortimento
  4. Cavo fibra 50/125 1 m LC/SC
    Cavi fibra / ethernet / telef. / Startech
    Cavo fibra 50/125 1 m LC/SC
    12 PZ in continuo riassortimento
    13,79 €
    12 PZ in continuo riassortimento
  5. Cavo fibra 50/125 2 m LC/LC
    Cavi fibra / ethernet / telef. / Startech
    Cavo fibra 50/125 2 m LC/LC
    23 PZ in continuo riassortimento
    15,88 €
    23 PZ in continuo riassortimento
  6. Cavo fibra 50/125 da 30m LC-LC
    Cavi fibra / ethernet / telef. / Startech
    Cavo fibra 50/125 da 30m LC-LC
    4 PZ in continuo riassortimento
    42,57 €
    4 PZ in continuo riassortimento
  7. Cavo fibra 62,5/125 1 m LC/ST
    Cavi fibra / ethernet / telef. / Startech
    Cavo fibra 62,5/125 1 m LC/ST
    13 PZ in continuo riassortimento
    13,79 €
    13 PZ in continuo riassortimento
  8. Cavo fibra 62,5/125 1m LC/LC
    Cavi fibra / ethernet / telef. / Startech
    Cavo fibra 62,5/125 1m LC/LC
    0 PZ in continuo riassortimento
    13,58 €
    0 PZ in continuo riassortimento
  9. Cavo fibra 62,5/125 2 m LC/ST
    Cavi fibra / ethernet / telef. / Startech
    Cavo fibra 62,5/125 2 m LC/ST
    0 PZ in continuo riassortimento
    14,93 €
    0 PZ in continuo riassortimento
  10. Cavo Fibra MM OM4 LC - LSZH -1m
    Cavi fibra / ethernet / telef. / Startech
    Cavo Fibra MM OM4 LC - LSZH -1m
    0 PZ in continuo riassortimento
    23,78 €
    0 PZ in continuo riassortimento
  11. Cavo Fibra MM OM4 LC - LSZH -2m
    Cavi fibra / ethernet / telef. / Startech
    Cavo Fibra MM OM4 LC - LSZH -2m
    0 PZ in continuo riassortimento
    25,75 €
    0 PZ in continuo riassortimento
  12. Cavo Fibra MM OM4 LC - LSZH -3m
    Cavi fibra / ethernet / telef. / Startech
    Cavo Fibra MM OM4 LC - LSZH -3m
    11 PZ in continuo riassortimento
    34,10 €
    11 PZ in continuo riassortimento
Mostra come Griglia Lista
Filtra Prodotti

Articoli 1-12 di 76

Pagina
per pagina
Imposta la direzione decrescente
Copyright ©2021 INFOSERVICE | P.IVA. 07930790725